SG73S2ETTD755J está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
KOA Speer Electronics, Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KOA Speer Electronics, Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
7.5 MOhms ±5% 0.5W, 1/2W Resistencia en microprocesador 1210 (3225 métrico) AEC-Q200 automotriz, resistente a la humedad, protección contra impulsos Película gruesa
SG73S2ETTD755J
N.º de producto de DigiKey
2019-SG73S2ETTD755JTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SG73S2ETTD755J
Descripción
RES 7.5M OHM 5% 1/2W 1210
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
SG73S2ETTD755J Modelos
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Paquete / Caja (carcasa)
1210 (3225 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.102" A (3.20mm x 2.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)