SG73S2BTTD3651F
N.º de producto de DigiKey
2019-SG73S2BTTD3651FTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SG73S2BTTD3651F
Descripción
RES 3.65K OHM 1% 1/3W 1206
Descripción detallada
3.65 kOhms ±1% 1W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) AEC-Q200 automotriz, resistente a la humedad, protección contra impulsos Película gruesa
Modelos EDA/CAD
SG73S2BTTD3651F Modelos
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)