SG73S2BTTD30R1F
N.º de producto de DigiKey
2019-SG73S2BTTD30R1FTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SG73S2BTTD30R1F
Descripción
RES 30.1 OHM 1% 1/3W 1206
Plazo estándar del fabricante
7 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
30.1 Ohms ±1% 1W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) AEC-Q200 automotriz, resistente a la humedad, protección contra impulsos Película gruesa
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SG73S2BTTD30R1F Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz, resistente a la humedad, protección contra impulsos
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)