SG73S1JTTD8663D
N.º de producto de DigiKey
2019-SG73S1JTTD8663DTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SG73S1JTTD8663D
Descripción
RES 866K OHM 0.5% 1/5W 0603
Descripción detallada
866 kOhms ±0.5% 0.2W, 1/5W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) AEC-Q200 automotriz, resistente a la humedad, protección contra impulsos Película gruesa
Modelos EDA/CAD
SG73S1JTTD8663D Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)