SG73S1ETTP915G está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
KOA Speer Electronics, Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
9.1 MOhms ±2% 0.125W, 1/8W Resistencia en microprocesador 0402 (1005 métrico) AEC-Q200 automotriz, resistente a la humedad, protección contra impulsos Película gruesa
SG73S1ETTP915G
N.º de producto de DigiKey
2019-SG73S1ETTP915GTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SG73S1ETTP915G
Descripción
RES 9.1M OHM 2% 1/8W 0402
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SG73S1ETTP915G Modelos
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.016" (0.40mm)