SG73P2BTTD2322D
N.º de producto de DigiKey
2019-SG73P2BTTD2322DTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SG73P2BTTD2322D
Descripción
RES 23.2K OHM 0.5% 3/4W 1206
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
23.2 kOhms ±0.5% 0.333W, 1/3W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) AEC-Q200 automotriz, protección contra impulsos Película gruesa
Modelos EDA/CAD
SG73P2BTTD2322D Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)