SG73P2BTTD1001F
N.º de producto de DigiKey
2019-SG73P2BTTD1001FTR-ND - Cinta y rollo (TR)
2019-SG73P2BTTD1001FCT-ND - Cinta cortada (CT)
2019-SG73P2BTTD1001FDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SG73P2BTTD1001F
Descripción
RES 1K OHM 1% 3/4W 1206
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1 kOhms ±1% 0.333W, 1/3W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) AEC-Q200 automotriz, protección contra impulsos Película gruesa
Modelos EDA/CAD
SG73P2BTTD1001F Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)