SG73P2ARTTD363G está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
36 kOhms ±2% 0.5W, 1/2W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, Resistente a pulsos Película gruesa
SG73P2ARTTD363G
N.º de producto de DigiKey
2019-SG73P2ARTTD363GTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SG73P2ARTTD363G
Descripción
RES 36K OHM 2% 1/2W 0805
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Características
Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, Resistente a pulsos
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)