SG73P1JTTD222J
N.º de producto de DigiKey
2019-SG73P1JTTD222JTR-ND - Cinta y rollo (TR)
2019-SG73P1JTTD222JCT-ND - Cinta cortada (CT)
2019-SG73P1JTTD222JDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SG73P1JTTD222J
Descripción
RES 2.2K OHM 5% 1/3W 0603
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2.2 kOhms ±5% 0.5W, 1/2W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) AEC-Q200 automotriz, protección contra impulsos Película gruesa
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SG73P1JTTD222J Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz, protección contra impulsos
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)