SG73P1JTTD1R60F
N.º de producto de DigiKey
2019-SG73P1JTTD1R60FTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SG73P1JTTD1R60F
Descripción
RES 1.6 OHM 1% 1/3W 0603
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1.6 Ohms ±1% 0.5W, 1/2W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) AEC-Q200 automotriz, protección contra impulsos Película gruesa
Modelos EDA/CAD
SG73P1JTTD1R60F Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)