SG73P1JTTD1203D
N.º de producto de DigiKey
2019-SG73P1JTTD1203DTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SG73P1JTTD1203D
Descripción
RES 120K OHM 0.5% 1/3W 0603
Descripción detallada
120 kOhms ±0.5% 0.5W, 1/2W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) AEC-Q200 automotriz, protección contra impulsos Película gruesa
Modelos EDA/CAD
SG73P1JTTD1203D Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)