RN73R2ETTD3200D50
N.º de producto de DigiKey
2019-RN73R2ETTD3200D50TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RN73R2ETTD3200D50
Descripción
RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1%
Descripción detallada
320 Ohms ±0.5% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 1210 (3225 métrico) AEC-Q200 automotriz, resistente a la humedad Película delgada
Modelos EDA/CAD
RN73R2ETTD3200D50 Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Paquete / Caja (carcasa)
1210 (3225 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)