RN73R2ETTD16R5B25 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
16.5 Ohms ±0.1% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 1210 (3225 métrico) AEC-Q200 automotriz, resistente a la humedad Película metálica
RN73R2ETTD16R5B25
N.º de producto de DigiKey
2019-RN73R2ETTD16R5B25TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RN73R2ETTD16R5B25
Descripción
RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
RN73R2ETTD16R5B25 Modelos
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Paquete / Caja (carcasa)
1210 (3225 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)