RN73R2BTTD49R9F25 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
49.9 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) AEC-Q200 automotriz, resistente a la humedad Película delgada
RN73R2BTTD49R9F25
N.º de producto de DigiKey
2019-RN73R2BTTD49R9F25TR-ND - Cinta y rollo (TR)
2019-RN73R2BTTD49R9F25CT-ND - Cinta cortada (CT)
2019-RN73R2BTTD49R9F25DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RN73R2BTTD49R9F25
Descripción
RES 49.9 OHM 1% 1/4W 1206
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RN73R2BTTD49R9F25 Modelos
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)