RN73R2ATTD1801B10 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | RN73R2ATTD1801B10 |
Descripción | RES 1.8K OHM 0.1% 1/8W 0805 |
Plazo estándar del fabricante | 8 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 1.8 kOhms ±0.1% 0.125W, 1/8W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) AEC-Q200 automotriz, resistente a la humedad Película delgada |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | RN73R2ATTD1801B10 Modelos |
Categoría | Características AEC-Q200 automotriz, resistente a la humedad |
Fabricante | Coeficiente de temperatura ±10ppm/°C |
Serie | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C |
Estado de pieza Activo | Paquete del dispositivo del proveedor |
Resistencia | Tamaño/Dimensión 0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm) |
Tolerancia | Altura - Asiento (Máx.) 0.024" (0.60mm) |