RN73R1JTTD10R6F50 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KOA Speer Electronics, Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KOA Speer Electronics, Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
10.6 Ohms ±1% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) AEC-Q200 automotriz, resistente a la humedad Película delgada
RN73R1JTTD10R6F50
N.º de producto de DigiKey
2019-RN73R1JTTD10R6F50TR-ND - Cinta y rollo (TR)
2019-RN73R1JTTD10R6F50CT-ND - Cinta cortada (CT)
2019-RN73R1JTTD10R6F50DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RN73R1JTTD10R6F50
Descripción
RES 10.6 OHM 1% 1/10W 0603
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RN73R1JTTD10R6F50 Modelos
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)