RN73R1JTTD1002A05
N.º de producto de DigiKey
2019-RN73R1JTTD1002A05TR-ND - Cinta y rollo (TR)
2019-RN73R1JTTD1002A05CT-ND - Cinta cortada (CT)
2019-RN73R1JTTD1002A05DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RN73R1JTTD1002A05
Descripción
RES 10K OHM 0.05% 1/10W 0603
Descripción detallada
10 kOhms ±0.05% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) AEC-Q200 automotriz, resistente a la humedad Película delgada
Modelos EDA/CAD
RN73R1JTTD1002A05 Modelos
Coeficiente de temperatura
±5ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)