RN73R1ETTP98R8F10 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KOA Speer Electronics, Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KOA Speer Electronics, Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
98.8 Ohms ±1% 0.063W, 1/16W Resistencia en microprocesador 0402 (1005 métrico) AEC-Q200 automotriz, resistente a la humedad Película delgada
RN73R1ETTP98R8F10
N.º de producto de DigiKey
2019-RN73R1ETTP98R8F10TR-ND - Cinta y rollo (TR)
2019-RN73R1ETTP98R8F10CT-ND - Cinta cortada (CT)
2019-RN73R1ETTP98R8F10DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RN73R1ETTP98R8F10
Descripción
RES 98.8 OHM 1% 1/16W 0402
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RN73R1ETTP98R8F10 Modelos
Coeficiente de temperatura
±10ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.016" (0.40mm)