RN73H2ETTD6202B10 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KOA Speer Electronics, Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
62 kOhms ±0.1% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 1210 (3225 métrico) AEC-Q200 automotriz, resistente a la humedad Película metálica
RN73H2ETTD6202B10
N.º de producto de DigiKey
2019-RN73H2ETTD6202B10TR-ND - Cinta y rollo (TR)
2019-RN73H2ETTD6202B10CT-ND - Cinta cortada (CT)
2019-RN73H2ETTD6202B10DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RN73H2ETTD6202B10
Descripción
RES 62K OHM 0.1% 1/4W 1210
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
RN73H2ETTD6202B10 Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz, resistente a la humedad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±10ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
1210 (3225 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)