RN73H2ETTD2101D50 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
2.1 kOhms ±0.5% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 1210 (3225 métrico) AEC-Q200 automotriz, resistente a la humedad Película metálica
RN73H2ETTD2101D50
N.º de producto de DigiKey
2019-RN73H2ETTD2101D50TR-ND - Cinta y rollo (TR)
2019-RN73H2ETTD2101D50CT-ND - Cinta cortada (CT)
2019-RN73H2ETTD2101D50DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RN73H2ETTD2101D50
Descripción
RES 2.1K OHM 0.5% 1/4W 1210
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RN73H2ETTD2101D50 Modelos
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)