RN73H2ETTD1450A25 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | RN73H2ETTD1450A25 |
Descripción | RES 145 OHM 0.05% 1/4W 1210 |
Plazo estándar del fabricante | 10 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 145 Ohms ±0.05% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 1210 (3225 métrico) AEC-Q200 automotriz, resistente a la humedad Película metálica |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | RN73H2ETTD1450A25 Modelos |
Categoría | Características AEC-Q200 automotriz, resistente a la humedad |
Fabricante | Coeficiente de temperatura ±25ppm/°C |
Serie | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C |
Estado de pieza Activo | Paquete del dispositivo del proveedor |
Resistencia | Tamaño/Dimensión 0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm) |
Tolerancia | Altura - Asiento (Máx.) 0.028" (0.70mm) |