RN73H2ETTD1432B50 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | RN73H2ETTD1432B50 |
Descripción | RES 14.3K OHM 0.1% 1/4W 1210 |
Plazo estándar del fabricante | 10 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 14.3 kOhms ±0.1% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 1210 (3225 métrico) AEC-Q200 automotriz, resistente a la humedad Película metálica |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | RN73H2ETTD1432B50 Modelos |
Categoría | Características AEC-Q200 automotriz, resistente a la humedad |
Fabricante | Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C |
Serie | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C |
Estado de pieza Activo | Paquete del dispositivo del proveedor |
Resistencia | Tamaño/Dimensión 0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm) |
Tolerancia | Altura - Asiento (Máx.) 0.028" (0.70mm) |