RN73H2ETTD1370A10
N.º de producto de DigiKey
2019-RN73H2ETTD1370A10TR-ND - Cinta y rollo (TR)
2019-RN73H2ETTD1370A10CT-ND - Cinta cortada (CT)
2019-RN73H2ETTD1370A10DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RN73H2ETTD1370A10
Descripción
RES 137 OHM 0.05% 1/4W 1210
Descripción detallada
137 Ohms ±0.05% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 1210 (3225 métrico) AEC-Q200 automotriz, resistente a la humedad Película metálica
Modelos EDA/CAD
RN73H2ETTD1370A10 Modelos
Coeficiente de temperatura
±10ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)