RN73H2BTTD23R2F100 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KOA Speer Electronics, Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KOA Speer Electronics, Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
23.2 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) AEC-Q200 automotriz, resistente a la humedad Película metálica
RN73H2BTTD23R2F100
N.º de producto de DigiKey
2019-RN73H2BTTD23R2F100TR-ND - Cinta y rollo (TR)
2019-RN73H2BTTD23R2F100CT-ND - Cinta cortada (CT)
2019-RN73H2BTTD23R2F100DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RN73H2BTTD23R2F100
Descripción
RES 23.2 OHM 1% 1/4W 1206
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RN73H2BTTD23R2F100 Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz, resistente a la humedad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)