RN73H2ATTD20R5B25
N.º de producto de DigiKey
2019-RN73H2ATTD20R5B25TR-ND - Cinta y rollo (TR)
2019-RN73H2ATTD20R5B25CT-ND - Cinta cortada (CT)
2019-RN73H2ATTD20R5B25DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RN73H2ATTD20R5B25
Descripción
RES 20.5 OHM 0.1% 1/8W 0805
Descripción detallada
20.5 Ohms ±0.1% 0.125W, 1/8W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) AEC-Q200 automotriz, resistente a la humedad Película metálica
Modelos EDA/CAD
RN73H2ATTD20R5B25 Modelos
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)