RN73H1JTTD3833F100
N.º de producto de DigiKey
2019-RN73H1JTTD3833F100TR-ND - Cinta y rollo (TR)
2019-RN73H1JTTD3833F100CT-ND - Cinta cortada (CT)
2019-RN73H1JTTD3833F100DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RN73H1JTTD3833F100
Descripción
RES 383K OHM 1% 1/10W 0603
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
383 kOhms ±1% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) AEC-Q200 automotriz, resistente a la humedad Película metálica
Modelos EDA/CAD
RN73H1JTTD3833F100 Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)