RN73H1ETTP6261B10
N.º de producto de DigiKey
2019-RN73H1ETTP6261B10TR-ND - Cinta y rollo (TR)
2019-RN73H1ETTP6261B10CT-ND - Cinta cortada (CT)
2019-RN73H1ETTP6261B10DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RN73H1ETTP6261B10
Descripción
RES 6.26K OHM 0.1% 1/16W 0402
Descripción detallada
6.26 kOhms ±0.1% 0.063W, 1/16W Resistencia en microprocesador 0402 (1005 métrico) AEC-Q200 automotriz, resistente a la humedad Película metálica
Modelos EDA/CAD
RN73H1ETTP6261B10 Modelos
Coeficiente de temperatura
±10ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.016" (0.40mm)