RN73H1ETTP2293C50 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
229 kOhms ±0.25% 0.063W, 1/16W Resistencia en microprocesador 0402 (1005 métrico) AEC-Q200 automotriz, resistente a la humedad Película metálica
RN73H1ETTP2293C50
N.º de producto de DigiKey
2019-RN73H1ETTP2293C50TR-ND - Cinta y rollo (TR)
2019-RN73H1ETTP2293C50CT-ND - Cinta cortada (CT)
2019-RN73H1ETTP2293C50DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RN73H1ETTP2293C50
Descripción
RES 229K OHM 0.25% 1/16W 0402
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RN73H1ETTP2293C50 Modelos
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.016" (0.40mm)