RN73H1ETTP2231B25 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | RN73H1ETTP2231B25 |
Descripción | RES 2.23K OHM 0.1% 1/16W 0402 |
Plazo estándar del fabricante | 8 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 2.23 kOhms ±0.1% 0.063W, 1/16W Resistencia en microprocesador 0402 (1005 métrico) AEC-Q200 automotriz, resistente a la humedad Película metálica |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | RN73H1ETTP2231B25 Modelos |
Categoría | Características AEC-Q200 automotriz, resistente a la humedad |
Fabricante | Coeficiente de temperatura ±25ppm/°C |
Serie | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C |
Estado de pieza Activo | Paquete del dispositivo del proveedor |
Resistencia | Tamaño/Dimensión 0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm) |
Tolerancia | Altura - Asiento (Máx.) 0.016" (0.40mm) |