RN732BTTD9101C10 es obsoleto y ya no se fabrica.
Hoja de datos
9.1 kOhms ±0.25% 0.125W, 1/8W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) Resistente a la humedad Película delgada
RN732BTTD9101C10
N.º de producto de DigiKey
2019-RN732BTTD9101C10TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RN732BTTD9101C10
Descripción
RES 9.1K OHM 0.25% 1/8W 1206
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
RN732BTTD9101C10 Modelos
Coeficiente de temperatura
±10ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)