RN732BTTD9091F50 es obsoleto y ya no se fabrica.
Hoja de datos
Actualización
TE Connectivity Passive Product
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Panasonic Industry
Vishay
Vishay
Susumu
Susumu
9.09 kOhms ±1% 0.125W, 1/8W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) Resistente a la humedad Película delgada
RN732BTTD9091F50
N.º de producto de DigiKey
2019-RN732BTTD9091F50TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RN732BTTD9091F50
Descripción
RES 9.09K OHM 1% 1/8W 1206
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RN732BTTD9091F50 Modelos
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)