RN732ATTD3833B25 es obsoleto y ya no se fabrica.
KOA Speer Electronics, Inc.
En stock: 4,990
Hoja de datos
Directo
TE Connectivity Passive Product
En stock: 0
Hoja de datos
En stock: 996
YAGEO
Actualización
YAGEO
Actualización
Panasonic Industry
En stock: 163
Vishay Dale Thin Film
Susumu
Susumu
WEC
Stackpole Electronics Inc
Stackpole Electronics Inc
383 kOhms ±0.1% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) Resistente a la humedad Película delgada
RN732ATTD3833B25
N.º de producto de DigiKey
2019-RN732ATTD3833B25TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RN732ATTD3833B25
Descripción
RES 383K OHM 0.1% 1/10W 0805
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RN732ATTD3833B25 Modelos
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)