RN732ATTD2180B10 es obsoleto y ya no se fabrica.
Hoja de datos
218 Ohms ±0.1% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) Resistente a la humedad Película delgada
RN732ATTD2180B10
N.º de producto de DigiKey
2019-RN732ATTD2180B10TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RN732ATTD2180B10
Descripción
RES 218 OHM 0.1% 1/10W 0805
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
RN732ATTD2180B10 Modelos
Coeficiente de temperatura
±10ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)