RN732ATTD2052B50 es obsoleto y ya no se fabrica.
Directo
YAGEO
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
YAGEO
Actualización
TE Connectivity Passive Product
Panasonic Industry
Vishay
Vishay
Vishay Dale Thin Film
Vishay Dale Thin Film
Susumu
20.5 kOhms ±0.1% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) Resistente a la humedad Película delgada
RN732ATTD2052B50
N.º de producto de DigiKey
2019-RN732ATTD2052B50TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RN732ATTD2052B50
Descripción
RES 20.5K OHM 0.1% 1/10W 0805
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RN732ATTD2052B50 Modelos
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)