RN732ATTD1960B05 es obsoleto y ya no se fabrica.
Hoja de datos
Actualización
Susumu
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Susumu
Vishay Dale
Vishay Dale
196 Ohms ±0.1% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) Resistente a la humedad Película delgada
RN732ATTD1960B05
N.º de producto de DigiKey
2019-RN732ATTD1960B05TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RN732ATTD1960B05
Descripción
RES 196 OHM 0.1% 1/10W 0805
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RN732ATTD1960B05 Modelos
Coeficiente de temperatura
±5ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)