RN731JTTD4301A25 es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
Directo
KOA Speer Electronics, Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
4.3 kOhms ±0.05% 0.063W, 1/16W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) Resistente a la humedad Película delgada
RN731JTTD4301A25
N.º de producto de DigiKey
2019-RN731JTTD4301A25TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RN731JTTD4301A25
Descripción
RES 4.3K OHM 0.05% 1/16W 0603
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
RN731JTTD4301A25 Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Características
Resistente a la humedad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Estado de pieza
Obsoleto
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)