RK73H3ATTE6192D
N.º de producto de DigiKey
2019-RK73H3ATTE6192DTR-ND - Cinta y rollo (TR)
2019-RK73H3ATTE6192DCT-ND - Cinta cortada (CT)
2019-RK73H3ATTE6192DDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RK73H3ATTE6192D
Descripción
RES 61.9K OHM 0.5% 1W 2512
Descripción detallada
61.9 kOhms ±0.5% 1W Resistencia en microprocesador 2512 (6332 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
Modelos EDA/CAD
RK73H3ATTE6192D Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.248" L x 0.122" A (6.30mm x 3.10mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)