RK73H3ATTE29R4D | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | RK73H3ATTE29R4D |
Descripción | RES 29.4 OHM 0.5% 1W 2512 |
Plazo estándar del fabricante | 7 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 29.4 Ohms ±0.5% 1W Resistencia en microprocesador 2512 (6332 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | RK73H3ATTE29R4D Modelos |
Categoría | Características AEC-Q200 automotriz |
Fabricante | Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C |
Serie | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C |
Estado de pieza Activo | Paquete del dispositivo del proveedor |
Resistencia | Tamaño/Dimensión 0.248" L x 0.122" A (6.30mm x 3.10mm) |
Tolerancia | Altura - Asiento (Máx.) 0.028" (0.70mm) |