RK73H3ATTE1301F está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KOA Speer Electronics, Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
Vishay Dale
En stock: 12,208
Hoja de datos
1.3 kOhms ±1% 1W Resistencia en microprocesador 2512 (6332 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
RK73H3ATTE1301F
N.º de producto de DigiKey
2019-RK73H3ATTE1301FTR-ND - Cinta y rollo (TR)
2019-RK73H3ATTE1301FCT-ND - Cinta cortada (CT)
2019-RK73H3ATTE1301FDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RK73H3ATTE1301F
Descripción
RES 1.3K OHM 1% 1W 2512
Plazo estándar del fabricante
7 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RK73H3ATTE1301F Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
2512 (6332 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.248" L x 0.122" A (6.30mm x 3.10mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)