RK73H2HTTE8870D
N.º de producto de DigiKey
2019-RK73H2HTTE8870DTR-ND - Cinta y rollo (TR)
2019-RK73H2HTTE8870DCT-ND - Cinta cortada (CT)
2019-RK73H2HTTE8870DDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RK73H2HTTE8870D
Descripción
RES 887 OHM 0.5% 3/4W 2010
Plazo estándar del fabricante
7 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
887 Ohms ±0.5% 0.75W, 3/4W Resistencia en microprocesador 2010 (5025 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
RK73H2HTTE8870D Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
2010 (5025 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.197" L x 0.098" A (5.00mm x 2.50mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)