RK73H2HTTE23R2D
N.º de producto de DigiKey
2019-RK73H2HTTE23R2DTR-ND - Cinta y rollo (TR)
2019-RK73H2HTTE23R2DCT-ND - Cinta cortada (CT)
2019-RK73H2HTTE23R2DDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RK73H2HTTE23R2D
Descripción
RES 23.2 OHM 0.5% 3/4W 2010
Descripción detallada
23.2 Ohms ±0.5% 0.75W, 3/4W Resistencia en microprocesador 2010 (5025 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
Modelos EDA/CAD
RK73H2HTTE23R2D Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Paquete / Caja (carcasa)
2010 (5025 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.197" L x 0.098" A (5.00mm x 2.50mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)