RK73H2ETTD1874F
N.º de producto de DigiKey
2019-RK73H2ETTD1874FTR-ND - Cinta y rollo (TR)
2019-RK73H2ETTD1874FCT-ND - Cinta cortada (CT)
2019-RK73H2ETTD1874FDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RK73H2ETTD1874F
Descripción
RES 1.87M OHM 1% 1/2W 1210
Descripción detallada
1.87 MOhms ±1% 0.5W, 1/2W Resistencia en microprocesador 1210 (3225 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
Modelos EDA/CAD
RK73H2ETTD1874F Modelos
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Paquete / Caja (carcasa)
1210 (3225 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.102" A (3.20mm x 2.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)