RK73H2BTTD4302D está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KOA Speer Electronics, Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KOA Speer Electronics, Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
43 kOhms ±0.5% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
RK73H2BTTD4302D
N.º de producto de DigiKey
2019-RK73H2BTTD4302DTR-ND - Cinta y rollo (TR)
2019-RK73H2BTTD4302DCT-ND - Cinta cortada (CT)
2019-RK73H2BTTD4302DDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RK73H2BTTD4302D
Descripción
RES 43K OHM 0.5% 1/4W 1206
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RK73H2BTTD4302D Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)