RK73H2BTTD1911F
N.º de producto de DigiKey
2019-RK73H2BTTD1911FTR-ND - Cinta y rollo (TR)
2019-RK73H2BTTD1911FCT-ND - Cinta cortada (CT)
2019-RK73H2BTTD1911FDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RK73H2BTTD1911F
Descripción
RES 1.91K OHM 1% 1/4W 1206
Descripción detallada
1.91 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
Modelos EDA/CAD
RK73H2BTTD1911F Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)