RK73H2ATTD2323F
N.º de producto de DigiKey
2019-RK73H2ATTD2323FTR-ND - Cinta y rollo (TR)
2019-RK73H2ATTD2323FCT-ND - Cinta cortada (CT)
2019-RK73H2ATTD2323FDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RK73H2ATTD2323F
Descripción
RES 232K OHM 1% 1/4W 0805
Descripción detallada
232 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
Modelos EDA/CAD
RK73H2ATTD2323F Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)