RK73H2ATTD1372D está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KOA Speer Electronics, Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KOA Speer Electronics, Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
13.7 kOhms ±0.5% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
RK73H2ATTD1372D
N.º de producto de DigiKey
2019-RK73H2ATTD1372DTR-ND - Cinta y rollo (TR)
2019-RK73H2ATTD1372DCT-ND - Cinta cortada (CT)
2019-RK73H2ATTD1372DDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RK73H2ATTD1372D
Descripción
RES 13.7K OHM 0.5% 1/4W 0805
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RK73H2ATTD1372D Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)