RK73H1JTTD1692F
N.º de producto de DigiKey
2019-RK73H1JTTD1692FTR-ND - Cinta y rollo (TR)
2019-RK73H1JTTD1692FCT-ND - Cinta cortada (CT)
2019-RK73H1JTTD1692FDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RK73H1JTTD1692F
Descripción
RES 16.9K OHM 1% 1/10W 0603
Descripción detallada
16.9 kOhms ±1% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
Modelos EDA/CAD
RK73H1JTTD1692F Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)