RK73H1HTTC6802F | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | RK73H1HTTC6802F |
Descripción | RES 68K OHM 1% 1/20W 0201 |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 68 kOhms ±1% 0.05W, 1/20W Resistencia en microprocesador 0201 (0603 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | RK73H1HTTC6802F Modelos |
Categoría | Características AEC-Q200 automotriz |
Fabricante | Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C |
Serie | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C |
Estado de pieza No para diseños nuevos | Paquete del dispositivo del proveedor |
Resistencia | Tamaño/Dimensión 0.024" L x 0.012" A (0.60mm x 0.30mm) |
Tolerancia | Altura - Asiento (Máx.) 0.010" (0.26mm) |