RK73G2BTTD1001D
N.º de producto de DigiKey
2019-RK73G2BTTD1001DTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RK73G2BTTD1001D
Descripción
RESISTOR THICK FILM 1206
Plazo estándar del fabricante
9 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1 kOhms ±0.5% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
RK73G2BTTD1001D Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)