RK73G2ATTD1822C está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
18.2 kOhms ±0.25% 0.125W, 1/8W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
RK73G2ATTD1822C
N.º de producto de DigiKey
2019-RK73G2ATTD1822CTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RK73G2ATTD1822C
Descripción
THICKFILM RESISTOR 0805
Plazo estándar del fabricante
9 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
RK73G2ATTD1822C Modelos
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)